JAPON, FOURS DE KUTANI - DÉBUT XXe SIÈCLE

Lot 200
Estimation :
100 - 120 EUR
Coupe en forme de pêche de longévité en porcelaine émaillée polychrome et or à décor de poupées hina à l'intérieur, l'arrière moulé en forme de vulve dénudée. L_5,2 cm
Mes ordres d'achat