CHINE - XVIIe/XVIIIe siècle Couple à l'amour... - Lot 225 - Pierre Bergé & Associés

Lot 225
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 9 500EUR
CHINE - XVIIe/XVIIIe siècle Couple à l'amour en ivoire à patine jaune, les pieds et les lèvres laquées rouge. (Restauration). L_11 cm
Mes ordres d'achat