JAPON - Epoque TAISHO (1912 - 1926) Kobako... - Lot 232 - Pierre Bergé & Associés

Lot 232
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
JAPON - Epoque TAISHO (1912 - 1926) Kobako en forme de cucurbitacée en bois laqué rouge à décor en hira maki-e en laque vert,brun, jaune et vert d'un papillon et calebasse dans son feuillage. (Accident à l'intérieur). L_10 cm
Mes ordres d'achat