CHINE - Epoque de la République - MINGUO... - Lot 239 - Pierre Bergé & Associés

Lot 239
Estimation :
800 - 1200 EUR
CHINE - Epoque de la République - MINGUO (1912 - 1949) Groupe en porcelaine émaillée polychrome, couple allongé l'un contre l'autre, nu sur une couche agrémentée d'une couverture à décor de svastika sur fond jaune. H_16 cm L_23 cm P_12 cm
Mes ordres d'achat