JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 252
Estimation :
500 - 600 EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Trois albums reliés en un à décor de scènes érotiques. premier volume : cinquante deux pages, dont trois doubles pages et une page en couleurs. Deuxième volume quarante-et-une pages dont quatre doubles pages et onze pages simples troisième : quarante-six pages dont quatre pages doubles et six pages simples. (Usures). H_16,5 cm L_11 cm
Mes ordres d'achat