JAPON - XXe siècle

Lot 272
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 120EUR
JAPON - XXe siècle
Deux boites de forme rectangulaire en bois, découvrant des parties intimes emmêlées en bois polychrome avec poils en crin. H_9,5 cm L_7,5 cm et H_10,5 cm L_7,5 cm
Mes ordres d'achat