CHINE - MILIEU XXE SIÈCLE

Lot 285
Estimation :
150 - 200 EUR
CHINE - MILIEU XXE SIÈCLE
Plaque de forme rectangulaire en porcelaine blanche émaillée polychrome à décor d'un couple dénudé s'unissant, assis sur un banc sur une terrasse, deux petits lapins blancs les imitant. H_18 cm L_11,5 cm (à vue) Cadre en loupe.
Mes ordres d'achat