COLLET, Louise.

Lot 9
Estimation :
400 - 600 EUR
COLLET, Louise.
Fleurs du Midi. Poésies. Paris Dumont, 1836 ; in-8 demi-maroquin rouge à coins, dos lisse (rousseurs). Édition originale.
Mes ordres d'achat