DAUDET, Alphonse. Les Aventures de Tartarin... - Lot 11 - Pierre Bergé & Associés

Lot 11
Estimation :
800 - 1000 EUR
DAUDET, Alphonse. Les Aventures de Tartarin - Aventures prodigieuses de Tartarin de Tarascon. Paris, E. Dentu, 1872 ; in-12 demi-veau blond, dos à cinq nerfs. Édition originale de cet « ouvrage capital de Daudet » Carteret, I, 192.
Mes ordres d'achat