DAUDET, Alphonse. Contes du Lundi. Paris,... - Lot 12 - Pierre Bergé & Associés

Lot 12
Estimation :
700 - 900 EUR
DAUDET, Alphonse. Contes du Lundi. Paris, Lemerre, 1878 ; in-12 demi-chagrin bleu à coins. Édition originale.
Mes ordres d'achat