DAUDET, Alphonse. Sapho. Moeurs parisiennes.... - Lot 13 - Pierre Bergé & Associés

Lot 13
Estimation :
800 - 1000 EUR
DAUDET, Alphonse. Sapho. Moeurs parisiennes. Paris, Charpentier, 1884 ; in-8 demi-maroquin rouge à coins, dos à cinq nerfs orné entre les nerfs, couverture conservée. Édition originale.
Mes ordres d'achat