DESBORDES-VALMORE, Marceline.

Lot 15
Estimation :
600 - 800 EUR
DESBORDES-VALMORE, Marceline.
Bouquets et Prières. Paris, Dumont 1843 ; in-8 demi-maroquin rouge. Sur le faux-titre « Au Coeur du Poète un coeur de femme » Marceline Valmore.
Mes ordres d'achat