DESBORDES-VALMORE, Marceline. Bouquets et... - Lot 15 - Pierre Bergé & Associés

Lot 15
Estimation :
600 - 800 EUR
DESBORDES-VALMORE, Marceline. Bouquets et Prières. Paris, Dumont 1843 ; in-8 demi-maroquin rouge. Sur le faux-titre « Au Coeur du Poète un coeur de femme » Marceline Valmore.
Mes ordres d'achat