DOLLFUS, Paul.

Lot 17
Estimation :
500 - 700 EUR
DOLLFUS, Paul.
Modèles d'Artiste. Préface par un modèle, dessins croquis de Barabandy, Barthélémy... Job... Paris Marpon et Flammarion, 1888 ; in-12 reliure japonisante doublée, pièce de titre de maroquin vert, gardes et doublures de soie brochée, couverture conservée.
Mes ordres d'achat