GAUTIER, Théophile. L'Art moderne. Paris,... - Lot 21 - Pierre Bergé & Associés

Lot 21
Estimation :
600 - 800 EUR
GAUTIER, Théophile. L'Art moderne. Paris, Michel Levy, 1856 ; in-8 demi-maroquin à coins, dos lisse orné, couverture conservée (reliure de Kieffer). Édition originale.
Mes ordres d'achat