GONCOURT, Edmond de. La Faustin. Paris, Charpentier,... - Lot 28 - Pierre Bergé & Associés

Lot 28
Estimation :
1500 - 2000 EUR
GONCOURT, Edmond de. La Faustin. Paris, Charpentier, 1882 ; in-12 demi-maroquin havane à coins, couverture conservée. Édition originale. Envoi : A Bracquemond souvenir bien amical Edmond de Goncourt.
Mes ordres d'achat