HUYSMANS, Joris-Karl.

Lot 37
Estimation :
800 - 1000 EUR
HUYSMANS, Joris-Karl.
Un dilemme. Paris Tresse et Stock, 1887 ; in-8 demi-maroquin bleu à coins, dos à cinq nerfs, date en pied 1887, reliure frottée (reliure de Laurent). Édition originale. Envoi sur le faux-titre « A Gambart son ami JK Huysmans »
Mes ordres d'achat