JANIN, Jules. La Religieuse de Toulouse.... - Lot 38 - Pierre Bergé & Associés

Lot 38
Estimation :
500 - 800 EUR
JANIN, Jules. La Religieuse de Toulouse. Paris, Michel Lévy, 1850 ; 2 volumes in-8 demi veau blond, pièces de titre et tomaisons bordeaux (reliure de l ‘époque). Édition originale.
Mes ordres d'achat