THIERRY (Augustin). Le Récit des temps mérovingiens.... - Lot 4 - Pierre Bergé & Associés

Lot 4
Estimation :
25 - 30 EUR
THIERRY (Augustin). Le Récit des temps mérovingiens. Paris, Just Tessier, 1840. 2 vol. in-8, demi-chagrin rouge, dos à nerfs ornés à froid (Rel. de l'époque). Fortes rousseurs. Cachet Henry Bouillier.
Mes ordres d'achat