DUGUET (Jacques Joseph). Recueil de quatre... - Lot 20 - Pierre Bergé & Associés

Lot 20
Estimation :
30 - 40 EUR
DUGUET (Jacques Joseph). Recueil de quatre opuscules fort importants. Utrecht, aux dépens de la compagnie, 1737. In-12, veau marbré, dos à nerfs orné, pièce rouge (Rel. de l'époque). Reliure frottée, trace d'ex-libris, papier roussi.
Mes ordres d'achat