Lot de deux bagues en or jaune comprenant... - Lot 26 - Pierre Bergé & Associés

Lot 26
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 175EUR
Lot de deux bagues en or jaune comprenant une bague spirale en or jaune 18K (750) agrémentée d'une agrafe sertie de diamants et une bague cinq-anneaux en or rose 14K (585) sertie de perles de semence et rubis. Poids brut total : 10,65 g.
Mes ordres d'achat