ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIE SIÈCLE, SUIVEUR... - Lot 35 - Pierre Bergé & Associés

Lot 35
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
ÉCOLE ITALIENNE DU XVIIIE SIÈCLE, SUIVEUR DE CARLO BONAVIA Le Christ et saint Pierre marchant sur les eaux Toile (usures et manques). H_49 cm L_71,5 cm Sans cadre.
Mes ordres d'achat