CHARLES PARROCEL (1688-1752) Halte de chasseurs... - Lot 37 - Pierre Bergé & Associés

Lot 37
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
CHARLES PARROCEL (1688-1752) Halte de chasseurs Plume, encre brune, lavis gris. H_15,3 cm L_16,9 cm (à vue) Signé en bas à gauche ? Provenance : - 1927, Paris, Galerie Férault, Catalogue d’un cabinet de dessins du XVIIIe siècle. n° 86 - 1929, Paris, Galerie Férault, Catalogue d’un cabinet de dessins du XVe au XVIIIe siècle.
Mes ordres d'achat