Constantin Troyon (1810 - 1865) Troyon à... - Lot 42 - Pierre Bergé & Associés

Lot 42
Estimation :
250 - 300 EUR
Constantin Troyon (1810 - 1865) Troyon à Marne Dessin à la plume. Signé en bas à droite et titré (mouillures, pliures). H_20 cm L_20 cm Provenance: collection Funck Brentano
Mes ordres d'achat