Ilya Zankovsky (1832 -1919) Vallée dans le... - Lot 47 - Pierre Bergé & Associés

Lot 47
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Ilya Zankovsky (1832 -1919) Vallée dans le Caucase au clair de lune, 1919 Huile sur toile. Signée en bas à gauche et datée 1919 (restaurations, manque, enfoncement). H_105 cm L_ 60 cm
Mes ordres d'achat