Ensemble d'oeuvres sur papier comprenant... - Lot 2 - Pierre Bergé & Associés

Lot 2
Estimation :
20 - 30 EUR
Ensemble d'oeuvres sur papier comprenant "Grenada" H_30,5 L_24,5 cm ; "Oiseau" H_30,5 cm L_22 cm ; "Rue du Mont Cenis (Montmartre)" signé en bas à gauche et daté aout 1912 ; "Jeune homme" signé en bas à gauche San et daté 75, H_24 cm L_27 cm ; "Fille au chapeau assis sur son lit " H_32 cm L_21 cm ; gouache sur carton "La plage" H_21 cm L_27 cm
Mes ordres d'achat