Ensemble de gravures comprenant: "La... - Lot 4 - Pierre Bergé & Associés

Lot 4
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Ensemble de gravures comprenant: "La vérité ". H_45 cm L_21 cm ; "Femme au chapeau" (accidents) H_52 cm L_38 cm ; "Passage du pont de Lodi". Taches H_31 cm L_46 cm ; "Entrée des Français dans Milan". Taches H_31 cm L_46 cm ; illustration de Steinlen H_22,5 cm L_18 cm ; "Tête de Jason". Numéroté 89. H_47 cm L_34 cm ; "Portrait de femme". Encre H_32 cm L_25 cm
Mes ordres d'achat