Ecole du XXe siècle Les Salins, presqu'ile... - Lot 35 - Pierre Bergé & Associés

Lot 35
Estimation :
80 - 120 EUR
Ecole du XXe siècle Les Salins, presqu'ile de St Tropez Aquarelle sur papier. Signé en bas à droite et annoté. H_21 cm L_24,5 cm
Mes ordres d'achat