École française du XIXe siècle Projet d’éventail.... - Lot 48 - Pierre Bergé & Associés

Lot 48
Estimation :
50 - 80 EUR
École française du XIXe siècle Projet d’éventail. Le char de Vénus Aquarelle et gouache. H_41 cm L_74 cm (à vue)
Mes ordres d'achat