POL BURY (1922-2005) Sphères, 2005... - Lot 4 - Pierre Bergé & Associés

Lot 4
Estimation :
1800 - 2500 EUR
POL BURY (1922-2005) Sphères, 2005 Boucles d'oreilles carrées en argent 925 ornée de sphères mobiles. Signée. Poids brut: 10g Edition Filipini. D'une édition à 100 exemplaires et 30 EA. Numérotée 11/30 EA. Dim: 2 x 2 cm Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat