Yoko Ono (Né en 1933) Clés pour ouvrir... - Lot 9 - Pierre Bergé & Associés

Lot 9
Estimation :
8000 - 12000 EUR
Yoko Ono (Né en 1933) Clés pour ouvrir le ciel, 2000 Pendentif transformable en broche en or blanc 18k. Signé. Poids brut: 34g Edition Filipini. D'une édition à 8 exemplaires et 4 EA. Numérotée 5/8. Dim: 4,5 x 6 cm. Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat