Yoko Ono (Né en 1933) Trois cuillères,... - Lot 10 - Pierre Bergé & Associés

Lot 10
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Yoko Ono (Né en 1933) Trois cuillères, 2004 Pendentif transformable en broche en or jaune 18k. Signé. Poids brut: 32g Edition Filipini. D'une édition à 8 exemplaires et 4 EA. Numérotée 5/8. Dim: 5 x 5 cm. Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat