Arman (1928-2005) Accumulation de cafetière,... - Lot 11 - Pierre Bergé & Associés

Lot 11
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Arman (1928-2005) Accumulation de cafetière, 2004 Broche en argent 800 et or jaune 18k. Signée. Poids brut: 16.90g Edition Filipini. D'une édition à 100 exemplaires et 30 EA. Numérotée 99/100. Diamètre : 7,5 x 3,8 cm
Mes ordres d'achat