POL BURY (1922-2005) Sphères, 2005... - Lot 3 - Pierre Bergé & Associés

Lot 3
Estimation :
2500 - 3500 EUR
POL BURY (1922-2005) Sphères, 2005 Boutons de manchettes carrés en argent 925 ornée de sphères mobiles. Signé. Poids brut: 11.50g Edition Filipini. D'une édition à 50 exemplaires et 12 EA. Numérotée 4 EA. Dim: 2 x 2 cm Un certificat d'authenticité sera remis à l'acquéreur.
Mes ordres d'achat