Arman (1928-2005) Violon, 2004 Broche... - Lot 12 - Pierre Bergé & Associés

Lot 12
Estimation :
2800 - 3500 EUR
Arman (1928-2005) Violon, 2004 Broche en argent 925. Signée. Poids brut: 42g Edition Filipini. D'une édition à 100 exemplaires et 30 EA. Numérotée 92/100. Diamètre : 8,5 x 4,5 cm
Mes ordres d'achat