Niki de Saint Phalle (1930-2002) Oiseau... - Lot 18 - Pierre Bergé & Associés

Lot 18
Estimation :
500 - 600 EUR
Niki de Saint Phalle (1930-2002) Oiseau de feu blanc Broche-pendentif en métal doré et émail polychrome. Signé. Dans son pochon d'origine. Edition Flammarion, Paris.
Mes ordres d'achat