Lot comprenant : - une théière, H_17 cm -... - Lot 17 - Pierre Bergé & Associés

Lot 17
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Lot comprenant : - une théière, H_17 cm - un sucrier, H_14 cm - un moutardier H_13,5 cm en argent de style Empire (accidents et manques)
Mes ordres d'achat