ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXE SIÈCLE Vue présumée... - Lot 27 - Pierre Bergé & Associés

Lot 27
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
ÉCOLE FRANÇAISE DU XIXE SIÈCLE Vue présumée de Durtal Crayon noir. H_50 cm L_70 cm (à vue) Ancienne attribution à Jean-François Millet (1814-1875). Monogramme apocryphe en bas à gauche.
Mes ordres d'achat