** Georges Dayez (1907 - 1991) Composition... - Lot 41 - Pierre Bergé & Associés

Lot 41
Estimation :
300 - 400 EUR
** Georges Dayez (1907 - 1991) Composition aux personnages Grande huile sur papier marouflé sur toile. Signée en bas à gauche (accidents). H_130 cm L_161 cm
Mes ordres d'achat