** Maurice Savreux (1884 - 1971) Paysage... - Lot 44 - Pierre Bergé & Associés

Lot 44
Estimation :
120 - 150 EUR
** Maurice Savreux (1884 - 1971) Paysage au pont, 1925 Gouache et aquarelle. Signée et datée 1925 en bas à gauche. H_34 cm L_55 cm
Mes ordres d'achat