Henri PRIVAT-LIVEMONT (1861-1936) Série Les... - Lot 50 - Pierre Bergé & Associés

Lot 50
Estimation :
400 - 500 EUR
Henri PRIVAT-LIVEMONT (1861-1936) Série Les Boches 1917 Dessin à la mine de plomb H_29 cm L_21,2 cm Signé et daté au au crayon en bas à gauche
Mes ordres d'achat