CARLO SCARPA (1906 -1978)

Lot 57
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
CARLO SCARPA (1906 -1978)
Édition limitée Carafe en argent. Signée et numérotée 22/300/11. 1978. édition Cleto Munari. H_21 cm L_14 cm
Mes ordres d'achat