Cleto Munari (né en 1930)

Lot 142
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 800EUR
Cleto Munari (né en 1930)
Prototype Montre bracelet d'homme «Tamburello» en acier et diamants. Bracelet articulé en crocodile rouge. 1998. Signée et poinçonnée. Dessinée par Cleto Munari. Bibliographie: Une montre similiaire est illustrée à la page 47 du livre «Cleto Munari - Dandy Design» par Enzo Biffigentile, Napoli, éd. Electa, 1997.
Mes ordres d'achat