Carlo Scarpa (1906 -1978)

Lot 148
Estimation :
3500 - 4500 EUR
Résultat : 3 200EUR
Carlo Scarpa (1906 -1978)
Édition limitée Vase en argent. Signé et numéroté 30/99. 1977. Édition Cleto Munari. H_27 cm L_15 cm Bibliographie: Enzo BiffiGentili, «Cleto Munari, Dandy design», Electa Napoli, p.52.
Mes ordres d'achat