DAUDET, Alphonse.

Lot 10
Estimation :
200 - 300 EUR
Enchérir sur drouot.com
DAUDET, Alphonse.
Contes du Lundi. Paris, Lemerre, 1878 ; in-12 demi-chagrin bleu à coins.
Édition originale
Mes ordres d'achat