DAUDET, Alphonse.

Lot 11
Estimation :
300 - 400 EUR
Enchérir sur drouot.com
DAUDET, Alphonse.
Sapho. Moeurs parisiennes. Paris, Charpentier, 1884 ; in-8 demi-maroquin rouge à coins, dos
à cinq nerfs orné entre les nerfs, couverture conservée.
Édition originale
Mes ordres d'achat