GAUTIER, Théophile.

Lot 15
Estimation :
200 - 300 EUR
GAUTIER, Théophile.
L’Art moderne. Paris, Michel Levy, 1856 ; in-8 demi-maroquin à coins, dos lisse orné,
couverture conservée (reliure de Kieffer).
Édition originale
Mes ordres d'achat