GONCOURT, Edmond de.

Lot 21
Estimation :
500 - 800 EUR
GONCOURT, Edmond de.
La Faustin. Paris, Charpentier, 1882 ; in-12 demi-maroquin havane à coins, couverture conservée. Édition originale. Envoi : A Bracquemond souvenir bien amical Edmond de Goncourt.
Mes ordres d'achat