GONCOURT, Edmond de.

Lot 21
Estimation :
500 - 800 EUR
Enchérir sur drouot.com
GONCOURT, Edmond de.
La Faustin. Paris, Charpentier, 1882 ; in-12 demi-maroquin havane à coins, couverture
conservée.
Édition originale.
Envoi : A Bracquemond souvenir bien amical Edmond de Goncourt.
Mes ordres d'achat