JANIN, Jules.

Lot 29
Estimation :
150 - 300 EUR
Enchérir sur drouot.com
JANIN, Jules.
La Religieuse de Toulouse. Paris, Michel Lévy, 1850 ; 2 volumes in-8 demi veau blond, pièces
de titre et tomaisons bordeaux (reliure de l ‘époque).
Édition originale
Mes ordres d'achat