Musée Royal

Lot 34
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Musée Royal
Explication des ouvrages de peinture,sulpture, architecture, gravure et lithographie des artistes vivans exposés au Musée Royal , Paris 1838-1839-1840 et 1844 soit 4 vol. en maroquin aubergine (reliure de Ginain) griffures et décoloration, rousseurs
Mes ordres d'achat